Hutschenreuther 3 Teile - Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Fischteller. Fischplatte.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Fischteller. Fischplatte. WUNSIEDEL/Bavaria. Fischteller mit verschiedenen lithografierten Fischdekoren, Goldrand, Ø 25 cm. Dabei passende ovale Fischplatte Länge 32,5 cm.
4 Teile Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
3 Teile Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
"Seiffener Rundkirche".
Ergebnis: 20 EUR
Tierfigur AUERHAHN.
Tierfigur AUERHAHN. Weißporzellan. Stehend auf Sockel. Höhe 30 cm.
Schale.
Schale. LINDNER/IKüps. Im Spiegel farbiges Blumenbukett, geschwungener echt kobaltblauer Rand, in vier Rocaillenkartuschen farbige Einzelblüten, goldstaffiert. 22 x 22 cm.
HUTSCHEREUTHER Sammlerteller.
Blumenvase.
Aufsatzschale. Blumenvase.