92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
447
Kaffeeservie. ROSENTHAL.
Ergebnis: 240 EUR
431
Bonboniere.
Ergebnis: 90 EUR
458
Paar Hochzeitstassen. Untertassen.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Hochzeitstassen. Untertassen. Ungemarkt. Eine Tassen am Lippenrand bestossen. Höhe 9 cm, Ø 16 cm.
450
449
Ergebnis: 40 EUR