574
Paar Teller. HEREND 20. Jh.
573
Paar ROSENTHAL-Teller.
568
Ovale Schale. MEISSEN um 1900.
Ovale Schale. MEISSEN um 1900. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor", gewellter Rand. L 34.5 cm. Blaue Schwertermarke, 4 Schleifstriche. Pressmarke.
559
WMF Kernstück Silber auf Porzellan.
532
2er Set Weihnachtsteller.