87 Ergebnisse
530
11er Satz Teller. HEREND/Ungarn.
70 EUR
532
3er Set Blattschalen.
30 EUR
533
4 Stück Figuren im Samson-Stil.
120 EUR
535
5er Set Teller. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
110 EUR
536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
20 EUR
539
Bierkrug Hutschenreuther.
30 EUR
540
Blumenvase. HEREND/Ungarn.
70 EUR
541
Blumenvase. ROSENTHAL. Studiolinie.
50 EUR
542
Deckelgefäß. HEREND 20. Jahrhundert.
50 EUR
544
Durchbruchschale.
30 EUR
547
Fächerschale in Blattform. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert
35 EUR
549
Figurengruppe im Samson-Stil.
90 EUR
551
HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert. Kaffeeserive.
650 EUR
552
Kaffeekanne. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
450 EUR
553
Kaffeeservice MEISSEN, II. Wahl.
300 EUR
554
Kaffee-Service MEISSEN. 1980. 1. Wahl.
650 EUR
555
Kaffeeservice. 100 Jahre ROSENTHAL.
70 EUR
556
Kaffee-Service. Wohl Limoges 2. Hl. 19. Jahrhundert.
140 EUR
557
Kleine Amphoren-Vase mit Landschaftsmalerei.
50 EUR
558
Konvolut 8 Teile. Teils HEREND.
80 EUR
559
Konvolut. Delfts/Holland.
20 EUR
560
Kuchenteller. HEREND/Ungarn.
60 EUR
563
LIMOGES Frankreich. Große Schale. Platte
150 EUR
564
Milchkännchen. MEISSEN nach 1934. 1. Wahl.
140 EUR
569
Moccaservice Bavaria.
20 EUR
570
Moccatassen. Untertassen. LIMOGES.
70 EUR
571
NYMPHENBURG Speiseservice. Marke 1895.
2.800 EUR
573
Ovale Schale. HEREND/Ungarn.
90 EUR
574
Paar Teller. HEREND. 20. Jahrhundert.
70 EUR