453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
Ergebnis: 20 EUR
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
Ergebnis: 50 EUR
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930. Indisch Dekor. H 10 cm.
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
Ergebnis: 25 EUR
457
Zierschale. KPM.
Ergebnis: 40 EUR
3er Satz Kaffeetassen. Untertassen. C. Tielsch. um 1900.
Außergewöhnliche Ei-Deckeldose. ungemarkt.
Ergebnis: 40 EUR
Deckeldose. ungemarkt.
Ergebnis: 40 EUR
Deckelvase. Deckeldose. LIMOGES.
Ergebnis: 40 EUR
Ei-Deckeldose. ungemarkt.
Ergebnis: 40 EUR
411
Großes Porzellan-Ei. gemarkt.
Ergebnis: 50 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
Ergebnis: 130 EUR
447
Teeservice. China.
Ergebnis: 50 EUR
4er Satz Teller. C. TIELSCH .
446
Tablett und Schale.
Ergebnis: 60 EUR
Amphorenvase. ungemarkt. wohl Frankreich um 1850
Ergebnis: 90 EUR
Speiseservice. ECHT WEIMAR Kobalt.
426
Kuchenteller. MEISSEN 1. Wahl. nach 1950.
Ergebnis: 100 EUR
433
Paar Gedecke Limoges. France
437
Prunkvolle Bildertasse. Untertasse. Staatliche Porzellan Manufaktur.
Ergebnis: 120 EUR
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
Ergebnis: 140 EUR
456
Wandteller. MEISSEN 1. Wahl. 1924 - 1934.
Ergebnis: 150 EUR
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
Ergebnis: 190 EUR
445
Tabatiere. 18. Jh. Frankreich.
Ergebnis: 450 EUR
420
Kerzenleuchter 4flammig. PLAUE. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 90 EUR