440
Schale. OSKAR SCHLEGELMILCH.
Ergebnis: 30 EUR
441
Schale. Paar Deckeldosen. LIMOGES.
Ergebnis: 30 EUR
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
Ergebnis: 25 EUR
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER: Glockenförmiger Becher mit umlaufenden Wattenauszenen. H 9 cm.
2 Teller. ROSENTHAL
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 10. Yang. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltassen. Nr. 10 Yang. ROSENTHAL. Zylindertässchen mit original Untertasse Nr. 10. Yang signiert. H 6,2, D 11 cm
404
Espresso-Sammeltasse. Nr. 4 Brigitte Doege. ROSENTHAL
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 4 Brigitte Doege. ROSENTHAL. Zylindertässchen mit original Untertasse. signiert. H 6,2, D 11 cm.
405
Espresso-Sammeltasse. Nr. 7 Otmar Alt. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 7 Otmar Alt. ROSENTHAL. Zylindertässchen mit original Untertasse. Nr. 7 Otmar Alt signiert. H 6,2, D 11 cm.
406
Espresso-Sammeltasse. Nr. 9. B. Wiindlad. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 9. B. Wiinblad. ROSENTHAL. Zylindertässchen mit original Untertasse Nr. 9 sign. B. Wiinblad. H 6,2, D 11 cm.
407
Espresso-Sammeltasse. Kathy Still. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Kathy Still. ROSENTHAL. Zylinderttässchen mit original Untertasse, signiert. H 6,2, D 11 cm.
408
Espresso-Sammeltasse. Nr. 2 . B.Brenner. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Espresso-Sammeltasse. Nr. 2. B. Brenner. ROSENTHAL. Zynlindertässchen mit original Untertasse. Nr. 2 B. Brenner signiert. H 62, D 11 cm.
417
Kaffeeservice Rheinpfalz.
Ergebnis: 20 EUR
422
Konvolut MEISSEN. Dekor Zwiebelmuster.
Ergebnis: 20 EUR
423
Konvolut. Paar Kerzenleuchter, Ascher, Bonboniere.
Ergebnis: 20 EUR
430
Moccatasse. Untertasse. Limoges France.
Ergebnis: 20 EUR
435
Paar Teller. KPM.
Ergebnis: 20 EUR
442
Schale. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
450
Vase. Schale. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
Ergebnis: 20 EUR
451
Vasen Konvolut. ALKA -KUNST Albach & Kaiser. 1955 - 1970.
Ergebnis: 20 EUR
452
Vasenkonvolut. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
Ergebnis: 20 EUR
453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
Ergebnis: 20 EUR