55 Ergebnisse
440
10er Set Pralinenteller. Herend. 1935 - 1938.
90 EUR
441
3er Set Kaffeegedecke.
20 EUR
442
5er Set Eierbecher.
30 EUR
444
6er Satz Moccatassen. Gemarkt.
40 EUR
445
Außergewöhnliche Blattschale. Herend. Jubiläumsmarke 1826 - 1976.
60 EUR
446
Blattschale. Herend um 1940.
50 EUR
447
Blumenvase. Rosenthal.
30 EUR
448
Ei. Herend . 1941 - 1948.
30 EUR
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
451
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
160 EUR
452
Gebäckschale. Herend 1935 - 1938.
90 EUR
453
90 EUR
454
Gebäckschale. Herend. Jubiläumsmarke. 1826 - 1976.
90 EUR
456
Harlekin. Rosenthal.
120 EUR
457
Jahreskrug Herzog-Wilhelm-Seidel.
20 EUR
458
Jap. Teeservice.
20 EUR
459
Kaffee- und Moccaservice.
50 EUR
464
Kaffeeserive. um 1900.
50 EUR
465
Kaffeeservice.
50 EUR
466
Kaffeeservice. Herend 1935 - 1938.
550 EUR
467
Kaffeeservice. Rosenthal.
170 EUR
468
Konvolut Nippes-Schalen.
30 EUR
469
Kratervase. Meissen 1934 - heute. 1. Wahl.
80 EUR
470
Kuchenteller.
20 EUR
471
Kuchenteller. Rosenthal Maria. Anbietschale
50 EUR
472
Moccaservice. Herend. 1935 - 1938.
300 EUR
473
Moccaservice. Tettau Antiquariat.
110 EUR
475
Paar Sammlerkruge Hamler, Kurt.
20 EUR
476
Potpourrivase. Herend. um 1940.
70 EUR
477
Pralinendose. Rosenthal.
70 EUR
478
Pralinenteller. Herend 1935 - 1938.
50 EUR
479
Prunkvase. Meissen nach 1934. 1. Wahl.
1.400 EUR
480
Reiter zu Pferd. Neundorf.
70 EUR
484
Schälchen. KPM 1962 - 1972.
20 EUR