Jugendstil Jardiniere, 800er Silber, punziert.
Ergebnis: 900 EUR
Etagere, 13lot Silber, Wien um 1840.
Ergebnis: 700 EUR
Dreiteiliges Teeservice, England/SHEFFIELD 1933. Sterlingsilber.
Ergebnis: 480 EUR
Miniaturschiff, "Dubai Dhow Dau", 20. Jahrhundert. 925er Sterlingsilber
Ergebnis: 300 EUR
Großer Besteckkoffer für 12 Personen, SOLINGEN 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet..
Ergebnis: 240 EUR
Teekanne, 925er Sterlingsilber, BIRMINGHAM 1927.
Ergebnis: 150 EUR
Jagdliche Flaschenverschlüsse mit Korken.
Ergebnis: 110 EUR