RICCI, 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 80 EUR
RICCI, 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, Öl auf Holz, unte signiert. Oval Höhe 70 cm, Breite 59 cm, Gerahmt Höhe 78 cm, Breite 58 cm.
KÄRCHER, Amalie: "Stilleben mit Obst und Insekten".
Ergebnis: 950 EUR
SCOTT, Alexander.
Ergebnis: 50 EUR
SCOTT, Alexander. 1872 - 1932 . Romantische Hochgebirgslandschaft, Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 44 cm. Gerahmt.
WEX, Willibald.
Ergebnis: 150 EUR