2 Ergebnisse
BACHEM, Bele.
Limit 100 EUR
Ergebnis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. Colorierte Tuschezeichnung, Passepartoutausschnitt Unter Glas gerahmt, Höhe 71,5 cm, Breite 52 cm.
ZETTLER, M.
Limit 120 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
ZETTLER, M. 20. Jahrhundert. Ankunft eines Segelschiffes. Aquarell, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 31, Breite 44 cm. Unter Glas gerahmt, Rahmen partiell bestossen.