2 Ergebnisse
KIPPENBERGER, Martin.
Limit 900 EUR
Ergebnis: 900 EUR
Ergebnis: 900 EUR
Abstakte Darstellung "Stier".
Limit 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Abstakte Darstellung "Stier". Mischtechnik auf Papier, rechts unten signiert und datiert 53. Blattgröße 37 x 51 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.