135 Ergebnisse
Indisch-Teller. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
120 EUR
Gebäckteller, 8er Satz. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl
120 EUR
Dessertteller, 8er Satz. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl
120 EUR
Gebäckteller, 7er Satz . MEISSEN, 1. Wahl.
120 EUR
Große Fischplatte. Paar Karaffen.
120 EUR
Gebäckteller, 11er Satz. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
120 EUR
Beilagenteller, 12er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Henkelvase. Biedermeiervase. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Konvolut, elf Teile.
120 EUR
Große Mrs. Dery mit Gitarre. HEREND/Ungarn.
120 EUR
Dessertteller, 10er Satz. MEISSEN 1860 - 1923.
110 EUR
100 EUR
Indisch-Teller. MEISSEN um 1860, 1. Wahl,
100 EUR
Deckelterrine. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
100 EUR
Paar Speiseplatten. Paar Schalen. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", Goldrand.
100 EUR
Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN verschiedene Marken 20. Jahrhundert.
100 EUR
Biedermeier-Tassen, Untertassen.
100 EUR
Kompottschalen. 16 Stück. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert..
100 EUR
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER.
90 EUR
Figurengruppe "Vertrautes Paar".
90 EUR
90 EUR
90 EUR
Indisch-Teller. MEISEN um 1860, 1. Wahl.
90 EUR
Indisch-Teller. MEISSEN 1924 - 1934, Wahl.
90 EUR