NYMPHENBURG. Teetassen, Untertassen.
Ergebnis: 160 EUR
ROSENTHAL, Dekor Maria Weiss.
Ergebnis: 70 EUR
BOCHMANN, Max.
Ergebnis: 30 EUR
Großer Hahn.
Ergebnis: 100 EUR
Großer Hahn. HEREND/Ungarn 20. Jh. Modell Nr. 5014/5. Tierfigur "Stolzer Hahn", Weißporzellan partiell farbig staffiert, mit reichem Schweif über Grasbüschel schreitend. Höhe 23 cm.
NYMPHENBURG. 6er Satz Suppentassen.
Ergebnis: 110 EUR
Große Speiseplatte.
Ergebnis: 240 EUR