HOLLAUS, Bartholomäus.
STEFFEN, H.
Ergebnis: 220 EUR
STEFFEN, H. Winterlandschaft, ländliches Anwesen mit Figurenstaffage am Bachlauf. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1890. Höhe 54 cm, Breite 76 cm. Gerahmt, Höhe 77 cm, Breite 97 cm
LANNER, E.
Ergebnis: 60 EUR
LANNER, E. 20. Jahrhundert. Edler Herr zu Pferd im Gespräch mit Ziegenhirtin. Öl auf Holz, unten links signiert. Höhe 12 cm, Breite 16,5 cm. Gerahmt, Höhe 24,5 cm, Breite 29 cm.
CURRY, Robert Franz.
Ergebnis: 220 EUR
CURRY, Robert Franz.
Ergebnis: 340 EUR