98 Ergebnisse
Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge.
Ohne Limit
Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 48 cm, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
SIEBENEICHLER, Klemens.
Ohne Limit
SIEBENEICHLER, Klemens. 1921 - 2002. Burg Bösig in Böhmen. Aquarell auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 30 cm, unter Glas gerahmt , Höhe 71 cm, Breite 56 cm.