Altmeister 18. Jahrhundert.
Altmeister 18. Jahrhundert. Madonna mit Jesukind und heiligem Johannes. Öl auf Leinwand, verso Reste verschiedener Malstudien. Altersbedingter Zustand. Höhe 92 cm, Breite 74 cm. Gerahmt.
ROSENHAUER, Theodor zugeschrieben.
PETERS, Udo.
Ergebnis: 1.400 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben.
Ergebnis: 1.200 EUR
ZUKOWSKI Stanislaw. (Polnisch-russischer Impressionist)
Ergebnis: 6.000 EUR