Hundeporträt "Münsterländer".
Ergebnis: 30 EUR
Moorlandschaft.
Ergebnis: 90 EUR
Malstudie "russisches Mädchen".
Ergebnis: 20 EUR
Abstrakt, ohne Titel.
Ergebnis: 50 EUR
Bildnis eines Bärtigen.
Ergebnis: 130 EUR
GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul.
Ergebnis: 50 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 190 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter
Ergebnis: 150 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 300 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 50 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 110 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 320 EUR
BEYER, R.
Ergebnis: 90 EUR
KIRSCHNER, Ludwig.
Ergebnis: 50 EUR
RAU, Martin Friedrich.
Ergebnis: 60 EUR
HÜBSCH, F.
Ergebnis: 80 EUR
Müller-Schwaben, Fritz.
Ergebnis: 90 EUR
MARX, Hellmuth.
Ergebnis: 140 EUR
MARX, Hellmuth.
Ergebnis: 100 EUR
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten.
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert Müller Werther ?, datiert 46. Höhe 21,5 cm, Breite 26,5 cm. Gerahmt.
Weite Landschaft mit Blick auf die verschneite Gebirgskette.
Ergebnis: 100 EUR
Altmeister-Kopist.
Altmeister-Kopist. "Porträt eines Bauern". 2. Hl. 20. Jahrhundert. Kopie nach Franz von Defregger. Öl auf Malkarton. Höhe 40 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.