JUNGBLUT, Johann. Norwegische Fjordlandschaft.
Ergebnis: 400 EUR
PIDAL, Viktor
PIDAL, Viktor. 1887 - 1971. Schneeräumen in einer Strasse. Öl auf Karton. Unten mittig signiert. Höhe 19, Breite 24 cm. Gerahmt.
CORREGGIO, Ludwig.
GROBE, German zugeschrieben.
Ergebnis: 270 EUR
GRABONÉ, Arnold.
Ergebnis: 500 EUR
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig.
Ergebnis: 300 EUR
RUPPRECHT, Tini.
Ergebnis: 320 EUR
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki.
Ergebnis: 900 EUR
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki. 1907 Bash-Shirak bei Alexandropol - 2006 Moskau. "Harvest". Öl auf Leinwand. Verso kyrillisch signiert und mit Titel bezeichnet. Höhe 145 cm, Breite 112 cm. Gerahmt.
PLASTOV, Arkady Alexandrovich attributed.
Ergebnis: 350 EUR
PLASTOV, Arkady Alexandrovich attributed. 1893 Prislonicha, Oblast Uljanowsk - 1972 ebenda. "Motherhood". Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 150 cm. Breite 112 cm. Gerahmt.
MELBYE, Vilhelm Knud.
Ergebnis: 750 EUR