97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Ergebnis: 7.000 EUR
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanoroich. 1859 - 1918. "Blick auf Moskau im Herbst". Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: E.Benezit.
BIRSTEIN, Max.
Ergebnis: 900 EUR
BIRSTEIN, Max. 1914 - 2000 "Katjas Grigorjewa Romanze". Öl auf Leinwand. Rückseitig Ausstellungsetikett, kyrillisch bezeichnet und signiert. Datiert 1979. Höhe 81, Breite 124 cm. Gerahmt.
SCHOLOCHOW, Boris Anatoljewitsch.
Ergebnis: 380 EUR
Wodkabecher.
Ergebnis: 70 EUR
Wodkabecher. Silber Feingehalt 84 zolotnik, div. Punzen. Umlaufend graviert. Höhe 8cm. Gewicht: 91,3g
Wodkabecher.
Ergebnis: 60 EUR
Wodkabecher. Silber Feingehalt 84 zolotnik, div. Punzen. Umlaufend graviert. Höhe 8cm. Gewicht: 73,8g