3 Ergebnisse
Frauenakt.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Frauenakt. Bleistiftzeichnung, oben rechts monogrammiert "P", und datiert 21.3.1937. Passepartoutausschnitt H 18, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Am linken Rand partiell fleckig.
PETUEL, Rudolf.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
PETUEL, Rudolf.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR