5 Ergebnisse
Studentika.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Visitenkartenetui aus Perlmutt.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Visitenkartenetui aus Perlmutt. Partiell verso mit kl. Fehlstellen. H 10, B 7 , T 1 cm.
Altes Tintenfass mit Putto.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Jugenstilbronze.
Limit 70 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Jugendstilbronze. Dame mit Krug vor Teich. H 14, T 12 cm.
Paar Elfenbeinminiaturen.
Ohne Limit
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Paar Elfenbeinminiaturen. Lady Craven und Freifrau von Oettingen. Elfenbeinminiatur auf Elfenbeinplatte gemalt. Unter gewölbtem Glas gerahmt. H 9, B 7 cm. Verso bezeichnet.