75 Ergebnisse
Gateleg-Klapptisch.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Gateleg-Klapptisch. England, Anfang 20. Jh. Eichenholz. Ovaler Tisch auf sechs Vierkant-Beinen. Höhe 73 cm, Breite 76 cm, Tiefe 42 cm - ausgeklappt 104 cm. Altersbedingter, wohnfertiger Zustand.
Facettierter Wandspiegel.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Facettierter Wandspiegel in hochrechteckiger Form, Rahmen in Holz, grün gefasst, neuzeitlich. Höhe 116 cm, Breite 90 cm.
Blumensäule mit Übertopf.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Blumensäule mit Übertopf. Italien, 20. Jh. Keramik, goldgefasst. Spiralförmig gedreht. Säule Höhe 70 cm, Ø 24,5 cm, Übertopf Höhe 24 cm, Ø 29 cm.