Blumensäule mit Übertopf.
Ergebnis: 60 EUR
Facettierter Wandspiegel.
Ergebnis: 20 EUR
Gateleg-Klapptisch.
Ergebnis: 100 EUR
Hängeschrank.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Girandolen.
Ergebnis: 90 EUR
Paar Wandspiegel.
Ergebnis: 70 EUR
Telefon im nostalgischen Stil.
Ergebnis: 30 EUR
Tischlampe.
Ergebnis: 20 EUR
Tischlampe.
Wandspiegel.
Ergebnis: 140 EUR
Beistelltisch.
Ergebnis: 50 EUR
Beistelltisch.
Ergebnis: 50 EUR
Beistelltisch.
Ergebnis: 50 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal. Mahagoni mit Bandintarsien-Ahorneinlage. Hochrechteckige Form, drei verstellbare Einlegeböden. Höhe 110 cm, Breite 54 cm, Tiefe 24,5 cm. Wohnfertiger Zustand.
Bücherregal.
Ergebnis: 120 EUR
Nähtischchen.
Ergebnis: 50 EUR
THONET Armlehnstuhl um 1900.
Ergebnis: 80 EUR
Couchtisch.
Ergebnis: 50 EUR
Couchtisch. SELVA, Italien, 2. Hl. 20. Jh. Buche nussbaumfarben. Mittig Schublade mit Messinggriffen. Höhe 50 cm, Breite 130 cm, Tiefe 70 cm. Guter, wohnfertiger Zustand.
Paar Stühle.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal. Mahagoni mit Bandintarsien-Ahorneinlage. Hochrechteckige Form, drei verstellbare Einlegeböden. Höhe 121 cm, Breite 103 cm, Tiefe 24,5 cm. Wohnfertiger Zustand.
Ovaler Esstisch.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Designer-Stühle.
Paar Designer-Stühle.
Paar Designer-Stühle.