95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Paar Nachtkästchen.
Ergebnis: 20 EUR
Deckenlampe "TIFFANY".
Ergebnis: 40 EUR
Deckenlampe nach Tiffany Art. Schön gearbeitetes Stück in sehr angenehmer und guter Verarbeitung. Funktion geprüft. Ø 45 cm, Länge 34 cm. Länge mit Aufhängung 68 cm.
Alter Kirschholzrahmen.
Ergebnis: 50 EUR
Englischer Blumenständer.
Ergebnis: 60 EUR
Lackschränkchen.
Ergebnis: 80 EUR
Herrendiener.
Herrendiener. Edelmetall verchromt/vernickelt ? . Höhe 140, Breite 57 cm.
Kleine Kommode.
Ergebnis: 90 EUR
Kleine Kommode. 20. Jahrhundert. Floral intarsiert, ovale Form mit 3 Schubladen auf schlanken hohen Füssen mit Messingbeschlägen. Höhe 75, Breite 53, Tiefe 37 cm.
Sehr repräsentativer Spiegel.
Ergebnis: 100 EUR
Repräsentativer Deckenleuchter.
Ergebnis: 110 EUR