Ausgefallener Wandspiegel.
Ergebnis: 140 EUR
Ausgefallener Wandspiegel. Neuzeitlich. Aufwändig geschnitzt, Holz vergoldet. Gesamt Höhe 75 cm, Breite 68 cm.
Große Prunk-Deckenlampe "Alt Dresden".
Ergebnis: 900 EUR
Petroleumlampe MEISSEN.
Ergebnis: 500 EUR
Petroleumlampe.
Ergebnis: 40 EUR
Schminktisch.
Ergebnis: 400 EUR
Sekretär-Schrank mit Vitrine.
Spiegel alt gerahmt.
Ergebnis: 20 EUR
Spiegel alt gerahmt. Schwerer Holzrahmen profiliert mit ovalem Spiegel. Höhe 72cm, Breite 65 cm.
Turningshelf
Turningshelf. EDWARDIAN /England 1890 - 1915. Mahagoni, Oberfläche mit Intarsien. Drehbar. H 27 cm. 28 x 28 cm.