Ovaler Wandspiegel.
Ergebnis: 50 EUR
Seltene Deckenleuchte.
Paar Wandleuchten. Art Déco
Deckenleuchte. Murano.
Ergebnis: 90 EUR
Rechteckiger Couchtisch.
Zwei Stühle. Victorian Style. England um 1880/90.
TURKMENE. Orientteppich. Rußland um 1940.
Ergebnis: 250 EUR
Tischlampe. Jugendstil.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Wandapplikationen.
Ergebnis: 90 EUR
Kleine Kommode.
Kleine Kommode. Nußbaum, 20. Jh. Elegant geschweift geformter, 2-schübiger Korpus mit Zwischenfach auf hohen geschwungenen Beinen. H 73, B 48, T 31 cm.
Biedermeier-Toilettentisch.
Deckenleuchte. Vierflammig.
Deckenleuchte. Fünfflammig
Jugendstil-Wandkonsole.
Jugendstil-Wandkonsole. Mahagoni Holz mit Metall vergoldeten Applikationen. L 80, T 19,5 cm.
Biedermeier-Spiegel.
Tischkerzenleuchter. Um 1930/40.
Art Déco-Kommode. Um 1930.
Art Déco-Kommode. Um 1930. Zweischübig. Mit Intarsien. H 77, B 74, T 40 cm. Schlüssel vorhanden.
Art Déco Deckenlampe.
Art Déco Deckenlampe. Fünfarmiger Leuchter, Basis verchromt mit rosa/Herzmuster - Glasschirmen. Ø 18,5 cm. Lampenfassung aus Isolierporzellan. Lampen Ø 60, H 60 cm. Elektrifiziert, Funktion geprüft.
Handgeknüpfter Orientteppich. NAIN-TABBAS.
Ergebnis: 200 EUR
Lampe im Tiffany-Stil.
Ergebnis: 70 EUR