Buttler. England 20. Jh.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Armlehnsessel.
Gondelstuhl. 20. Jh.
Ergebnis: 180 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh. Holz goldfarben gefaßt. Bordeaux gestreift gespannter Stoffsitz. Abnehmbares Polster. seitlich mit 4 Quasten. 66 x 44 cm. SH ca. 40 cm.
Gondelstuhl. 20. Jh.
Ergebnis: 180 EUR
Ovaler Spiegel. um 1900.
Ergebnis: 90 EUR
Ovaler Spiegel. um 1900. wellenförmiger Holz-Rahmen vergoldet. H 95, B 73 cm.
Porzellan-Deckenlampe. 5flammig
Lampenfuß. mit Kugel.
Ergebnis: 20 EUR