Ghom Seide. Orientbrücke.
Ergebnis: 380 EUR
Ghom Seide.
Ergebnis: 80 EUR
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
Ergebnis: 50 EUR
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
Ergebnis: 80 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet.
Ergebnis: 100 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet. vier kannel. Rundbeine mit aufgelegte grüne Marmorplatte. H 51, quadr. 40 cm. Leichte Gebrauchsspuren
Paar Kaminvasen. 20. Jh.
Kaminschale. 20. Jh.