32 Ergebnisse
558
Zwei weibliche Figuren.
Ohne Limit
556
Tierfiguren. GOEBEL.
Ohne Limit
GOEBEL. Tierfiguren. Zwei Spatzen, ein Singvogel. GOEBEL. H 9,5 cm.
555
Tierfiguren.
Ohne Limit
Tierfiguren. MELBA/England. Brüllender Löwe in schreitender Position. Farbig staffiert H 14,5, L 24,5 cm. Ungemarkt Phantasievogel, bunt staffiert auf Sockel, Pressmarke 2703. H 13, L 15 cm.
545
Päarchen auf Kanapee.
Ohne Limit
531
Dame in Tracht mit Kind.
Ohne Limit
Dame in Tracht mit Kind. Am Boden blaue Manufakturmarke H 15 cm.