5 Ergebnisse
Chinesische Schreibschatulle. 18/19. Jh.
40 EUR
Chinesischer Gelehrter. wohl Bein.
100 EUR
Hiroshige, Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt.
100 EUR
Chinesische Hochzeitstruhe. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Buddhistischer Altar.
220 EUR