Auktion Januar 2008
26.01.2008
M.Hobenma. Kunst-Druck 1638 - Ec. Holl 1709.
Ohne Limit
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
M. Hobenma. Kunst-Druck 1638 - Ec. Holl 1709. Öl auf Leinwand doubliert. H 66, B 90 cm. Gerahmt.
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblithografie.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblitho. signiert EA. unter Glas gerahmt, H 78, B 62 cm. Werksverzeichnis. Literatur. Artprice.
Alte Klosterarbeit. um 1880/1900.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Alte Kllosterarbeit. um 1880/1900. Collage auf Papier. H 49 , B 39 cm. Unter Glas gerahmt.