5 Ergebnisse
Plakat von Lichtenstein.
Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Plakat von Lichtenstein. HIGH & LOW. Modern Art and popular Culture v. 7.10.1990 - 15.1.1991. Druck unter Glas gerahmt. H 109 , B 60 cm.
Die Bäuerin von Muscel. Druck nach Gricogrescu, Nicolas Jon.
Limit 60 EUR
Die Bäuerin von Muscel. Druck auf Papier nach Gricogrescu, Nicolas Jon. H 40, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Kreuz im Gebirge. Wohl Schlesien, Riesengebirge. Künstler Casp. D Friedrich. Kunstdruck auf Sperrholzplatte. H 65, B 60 cm. Gerahmt. .
Rodin, Auguste.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Rodin, Auguste um 1910. Farblithografie. s. Rückseite. H 42, B 26 cm.
Paar erotische Darstellungen.
Ohne Limit
Paar erotische Darstellungen. wohl Lithografie auf feinstem Seidenpapier auf Passepartout. H 31, B 22 cm.