SCHELOUMOFF, Athanas ( Afanasij).
Ergebnis: 1.100 EUR
Altmeister. 18. Jahrhundert.
Ergebnis: 1.400 EUR
Gemälde-Paar um 1850.
Ergebnis: 1.500 EUR
Gemälde-Paar um 1850. Zum einen arkadische Landschaft mit romantischer Personenstaffage. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 63, Breite 79,5 cm. Gerahmt.
GROBE, Germann.
Ergebnis: 1.900 EUR
STOILOFF, Constantin.
Ergebnis: 2.650 EUR