147 Ergebnisse
BRÜCKNER.
Ohne Limit
BRÜCKNER. Aparuell Links unten bezeichnet "Festung Rosenberg", rechts unten signiert und datiert. Passepartoutausschnitt H 28,5, B 38,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Ohne Limit
Blumenstilleben. Aquarell. Rechs unten monogrammiert MM. Unter Glas im Biedermeier-Rahmen gerahmt. H 37, B 29,5 cm.
Abstraktes Aquarell.
Ohne Limit
Abstraktes Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1975. Passepartoutausschnitt H 10, B 10 cm. Unter Glas gerahmt.