181 Ergebnisse
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968.
20 EUR
20 EUR
Röhrender Hirsch in Waldlandschaft. Anfang 20. Jh.
20 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) zugeschrieben.
20 EUR
Unbekannter Künstler.
25 EUR
BURNETT. Belebte Strassenszene
30 EUR
Enzian und Orchidee im Hochgebirge.
30 EUR
SCHUSTER, Wilhelm.
30 EUR
ZIEGFRIED. Paar Aquarelle.
30 EUR
ZORN. 20.Jahrhundert.
30 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Weite Landschaft.
40 EUR
AHNE, B. Früchtestilleben mit Schale und Krug .
40 EUR
ERONIN.
50 EUR
PREITENBACH ?, Otto. Bibelforscher bei der Arbeit.
50 EUR
HAID, Fritz. 1906 - 1986.
50 EUR