146 Ergebnisse
Schäferstück.
120 EUR
RITTER, H. Ende 19. Jh. Brauner Vollblut-Hengst im lichten Stall.
110 EUR
Haus mit Wassermühle am Bach.
110 EUR
RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
110 EUR
Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
100 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
WIEDENMANN, Ludwig. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) Feldblumen.
90 EUR
MANTÉ, Pierre. Rote Mohnblumen in Kugelvase.
90 EUR
GOETZ.
90 EUR
DIESTE, Hermann. (1931) .
90 EUR
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR
WEILER, C. (1927). Haus mit Wassermühle am Bach.
90 EUR
Joel. Segelboote auf bewegter See. 20. Jahrhundert.
80 EUR
Pferde-Polo-Spiel.
80 EUR
Winterliches Jagdtreiben.
80 EUR
ZEITLER, L Bachlauf im Hochgebirge.
70 EUR