146 Ergebnisse
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
20 EUR
KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase.
20 EUR
Kleine Hütte im Hochgebirge.
20 EUR
Schlehenzweig. Aquarell.
20 EUR
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
30 EUR
Jagdbild.
30 EUR
Königssee mit St. Bartholomä.
30 EUR
MARTIN. Landschaft in Herbststimmung.
30 EUR
Porträt. Dackel mit treuem Blick.
30 EUR
Damenkapelle.
30 EUR
FORSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife.
30 EUR
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
Hütte im Dachsteingebirge.
40 EUR
MÜLLER. Jäger am Weiher.
40 EUR