Porträt eines hohen Würdenträgers. 20. Jahrhundert.
1.600 EUR
Mythologische Szene. wohl 18. Jahrhundert
1.400 EUR
Bergsilhouette Bayrischer Wald.
1.300 EUR
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
1.100 EUR
Stademann. 1824 München - 1895 München.
1.000 EUR
Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh.
1.000 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Diverses Federvieh.
300 EUR
BRUNT, C. 1920 - . Sitzende Mädchenakt.
260 EUR
Vassiliou, D. [XIX - XX).
220 EUR
Habitans de Patras. Französischer Maler.
220 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR