SCHEIBE, Emil Jürgen. La Rose pleurant.
180 EUR
NEFF Joh. Seestück mit 2 Booten
170 EUR
SPITZ, Carl. 1853 1937.
160 EUR
GOLLWITZER, Gerhard. 1906 - .
150 EUR
LEHMANN-FAHRWASSER, Georg. 1885 Fahrwasser - ? Fjortfischer.
150 EUR
Fischerhaus am Gundlsee,
140 EUR
Sonntagsausflug. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
130 EUR
SCHLUCKMÜLLER, Fritz. XIX - XX. Trompetenspieler.
120 EUR