Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR
Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh.
1.000 EUR
Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei.
20 EUR
NEFF Joh. Seestück mit 2 Booten
170 EUR
HOFMAN. Mühle in Landschaft.
50 EUR
HAUPTMANN, Paul Adolf.
90 EUR
Mönch bei der Weinprobe. um 1900.
100 EUR
BÄUMEL, A.
50 EUR
GOLLWITZER, Gerhard. 1906 - .
150 EUR
HITZERL, M.
110 EUR
Königssee. Mitte 19. Jahrhundert.
110 EUR
Sitzender Mädchenakt. um 1940/50.
120 EUR
Sonntagsausflug. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Fischerhaus am Gundlsee,
140 EUR
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
130 EUR
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Waldlandschaft mit Bachlauf.
100 EUR
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
GRIMES. Südliche Landschaft.
120 EUR
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
Narrenspiele.
50 EUR