Königssee. Mitte 19. Jahrhundert.
110 EUR
Mönch bei der Weinprobe. um 1900.
100 EUR
Waldlandschaft mit Bachlauf.
100 EUR
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
100 EUR
HAUPTMANN, Paul Adolf.
90 EUR
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
KUHN Max A. 1895 - 1976. Chiemseelandschaft.
90 EUR
NAAGER, Franz. 1870 - 1942 München.
80 EUR
FREITAG, Clemens. 1883 - 1969 München.
80 EUR
Alt München.
70 EUR
Hinterglasbild. 20.Jahrhundert.
60 EUR
SCHNEIDER-REICHEL, Margarete. XX. Jahrhundert.
60 EUR
Damenporträt um 1930/40.
60 EUR
Klosterschwester im Gebet.
60 EUR
HOFMAN. Mühle in Landschaft.
50 EUR
BÄUMEL, A.
50 EUR
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
Narrenspiele.
50 EUR
Schneider-Reichel, Margarete zugeschrieben. XX. Jahrhundert
50 EUR
Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen.
40 EUR