112 Ergebnisse
Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft.
300 EUR
E. I. Engelmann. 1820 - 1902.
280 EUR
Weindorf in Südtirol. um 1880.
280 EUR
Norddeutsche Dorfansicht.
250 EUR
Stilleben Abstrakt. Hinterglasbild.
250 EUR
Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling.
250 EUR
Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München.
220 EUR
Italienerin.
200 EUR
Der Zitherspieler um 1880.
200 EUR
Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - . Fischerdorf in Jugoslawien.
200 EUR
Altmeister. Damenporträt. 18. Jh.
180 EUR
Damenportät im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh
180 EUR
Nordsee-/Ostseeland.
170 EUR
Porträt eines Gelehrten.
170 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh.
170 EUR
Burg im Mondschein. um 1880.
160 EUR
Azistow. Schäfer mit Herde in Landschaft. wohl russisch.
160 EUR
Altstadtviertel Bad Tölz.
150 EUR
150 EUR
Breilinger ?. Meer bei Genua.
140 EUR
Russische Miniatur. Russischer Zar.
130 EUR
Konvolut 12 Stück Tieraquarelle.
120 EUR
Plavia, W. Segelschifffe vor Küste.
120 EUR
Thomas, J.H. Hochgebirgslandschaft.
120 EUR