112 Ergebnisse
11.200 EUR
Bakalowicz,Stephan Wladisláwowitsch. 1857 - 1947. Frauen in römischer Antike.
8.000 EUR
Ducker. 1841 - 1916
3.700 EUR
Kandinsky, Wassily. 1866 Moskau - 1944. Martl im Gebirge.
3.400 EUR
Bakscheev. Russ. Landschaft.
2.600 EUR
2.400 EUR
Orientalische Tänzerin.
2.100 EUR
Musialowicz, Henryk. (1914). Abstraktes Porträt
1.200 EUR
Purrmann, Hans. 1880 - 1966. Malerin-Halbporträt
900 EUR
van Hardime, P. Winterlandschaft.
750 EUR
Südlich anmutende Station mit ankommender Dampflok.
700 EUR
Schürer, Erich. 1910 Schirnding/Obfr. -. Stilleben. Bunter Wiesenblumenstrauss.
650 EUR
Holländer. 19. Jh.
600 EUR
Weber-Tyrol, Hans-Josef. 1874 Schwarz i. Tirol - 1957. Aquarell Pardon. Dolomiten und Südtiroll
600 EUR
Heimkehr von der Waldarbeit.
590 EUR
Mueller-Lingke, Albert. 1844 - 1930 . Jäger mit Hund in Winterlandschaft.
550 EUR
Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
550 EUR
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
450 EUR
Ahrweiler, Willy, 1905 Krefeld. Wildpferde vor dem Gewitter.
400 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiese / Bay. Wald. Auf den Vorbergen.
355 EUR
Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
350 EUR
Six, Ferdinand. Schloßansicht
330 EUR
310 EUR
Arnold-Graboné, Georg. 1896 - 1982. Bergdorf in den Tauern.
310 EUR