Prop, E. Flußlandschaft.
40 EUR
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Krug.
40 EUR
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Lorenz, A. Voralpenlandschaft mit Rehen.
30 EUR
Silber K. Blumenstilleben.
30 EUR
Waldlandschaft. um 1900
30 EUR
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
25 EUR
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Damenporträt.
20 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR