99 Ergebnisse
Hoppmann, Hein. 1901 - 1982. Stimmungsvolle Flußlandschaft.
150 EUR
Knoblauch-Hüppe, R. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben abstrakt.
150 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Abstrakt.
150 EUR
Prester, Anselm. 1909 - 1959. Am Tegernsee
150 EUR
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Entenfamilie .
130 EUR
Krüger, Elisabeth. 1864 - ?. um 1900. Rote Mohlbumen in Glasvase.
110 EUR
Ländliche Dorfszene. Diverses Federvieh auf Bauernhof. um 1880/1890
110 EUR
Ländliches Dorfszene. wohl um 1880/90.
110 EUR
Rusakov. Alexander. Winterlandschaft.
110 EUR
Schellerer, Georg. 1924 Eger -.
110 EUR
Van Dyck. Henrik. Holländer Windmühle.
110 EUR
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Elfenbein- Miniatur Sissi.
100 EUR
ELmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
100 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Landschaft in Pastell.
100 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Seenlandschaft.
100 EUR
100 EUR
Sampson, Alden. 1853 - ?. Mountainous river scene.
100 EUR
Schloßlandschaft. 19. Jh.
100 EUR
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Binder, A. Zeitungslesender Kutscher.
90 EUR
90 EUR
Ländliche Idyelle.
90 EUR