149 Ergebnisse
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Keindel. Gouache.
20 EUR
Mappe mit 32 Aquarellen/Gemälden.
20 EUR
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR
Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen.
20 EUR
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910.
20 EUR
Wildbach im Hochgebirge.
20 EUR
Wilimovsky. 1885 - 1974.
20 EUR
Ländliche Dorfstraße.
25 EUR