149 Ergebnisse
München um 1900. unsigniert.
40 EUR
Mutter mit Kind. 19. Jh.
40 EUR
Nainer. Kopie nach Dürer. Madonna mit Jesuskind von 1625.
190 EUR
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR
Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche.
30 EUR
Ostseelandschaft. um 1900.
60 EUR
Partie bei Florenz. um 1820/30
400 EUR
Perrott, Ad. Segelschiff in stürmischer See. um 1930.
60 EUR
Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen.
20 EUR
400 EUR
Portrait eines russischen Edelmanns. Anfang 18. Jh.
220 EUR
Porträt Napoléon Bonaparte und Porträt Ehefrau Joséphine.
450 EUR
Prester, Anselm. 1909 - 1959. Am Tegernsee
150 EUR
Puopolo, Mario. XX. Jahrhundert. Landschaft mit Personenstaffage.
50 EUR
Rankl, Eugen. Chiemsee "Fraueninsel".
50 EUR
Reinhardt, Franz. 1881 - 1946 ? . Blumenmädchen. Aquarell.
40 EUR