149 Ergebnisse
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Keindel. Gouache.
20 EUR
Mappe mit 32 Aquarellen/Gemälden.
20 EUR
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR
Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen.
20 EUR
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910.
20 EUR
Wildbach im Hochgebirge.
20 EUR
Wilimovsky. 1885 - 1974.
20 EUR
Ländliche Dorfstraße.
25 EUR
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Hinterhof mit Blumen.
30 EUR
Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche.
30 EUR
Romantische Waldlandschaft.
30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?.
30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Schwarzwald Landschaft.
30 EUR
Dessy, E. Blumenstilleben mit zwei Glasvasen. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR
Herren-Porträt.
40 EUR
Jakub, Evgheni. Stilleben abstrakt.
40 EUR
München um 1900. unsigniert.
40 EUR
Mutter mit Kind. 19. Jh.
40 EUR
Reinhardt, Franz. 1881 - 1946 ? . Blumenmädchen. Aquarell.
40 EUR
Reiser, Leopold. 1921 Freudenberg -.
40 EUR
Sohler, Mathilde. 1883 - 1964 München
40 EUR
Winning. Berghütte. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
40 EUR
Vannytas Stillleben.
40 EUR
Klaus, Rudi. Weiden/Opf. 1926 - . Hinter den Schupfen.
50 EUR
Rankl, Eugen. Chiemsee "Fraueninsel".
50 EUR
Schmid, G. G. Isarauen. München
50 EUR
Haus am Fluß.
50 EUR
50 EUR