Auktion Januar 2008
26.01.2008
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
350 EUR
Esposito, Nicola . Frühling.
50 EUR
Faes, Aug. Altmeister Kopist.
850 EUR
Frühmesser, Josef. 1927 Düsseldorf - . Ländliche fränkische Dorfidyelle.
110 EUR
Gandola, Giuseppina. Mädchen beim Blumenpflücken.
110 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantische Flußlandschaft.
90 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantischer Bachlauf in Waldlandschaft.
80 EUR
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft.
190 EUR
Gandola, Guiseppa. Romantische Flußlandschaft im Frühling.
80 EUR
Gandola, Guiseppina. Blumenpflückerinnen in Wiesenlandschaft.
110 EUR
Geiger-Weishaupt , Fanny von. zugeschrieben. Stilleben.
70 EUR
Guidoni. Landschaft. XX. Jh.
70 EUR
Herbststimmung.
100 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Hofer. Blumenstilleben.
120 EUR
Hühnerhof. Signiert.
200 EUR
Im Park.
75 EUR
Im Park.
75 EUR