101 Ergebnisse
Leuchtle, H. Blumenstilleben.
Ohne Limit
Leuchte, H. Blumenstilleben. Aquarell. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 38, B 29 cm.
Kron. F.N (?). Birken in Landschaft.
Ohne Limit
Kron, F.N (?). Birken in Landschaft. Öl auf Presskarton. H 49, B 68 cm. rechts unten signiert. Gerahmt.
Ital. romantische Küstenlandschaft.
Ohne Limit
Italienische, romantische Küstenlandschaft.. Aquarell auf Papier. Rechs unten Signatur ungedeutet. Datiert 74. Im Passepartout gerahmt. H 37, B 48 cm.
Gröger, H. Bachlauf in Waldlandschaft.
Ohne Limit
Gröger, H. Bachlauf in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 60, B 70 cm. Gerahmt.
Bona de Osa. Mappe 4 Blätter.
Ohne Limit
Bona de Osa. Mappe mit 4 Blättern. 3 Aquarelle, 1 Radierung ?. auf Papier. H 41 x 55 bis 65 x 50